16+
Пятница, 29 марта 2024
  • BRENT $ 87.07 / ₽ 8043
  • RTS1134.77
21 июля 2014, 10:09 ОбществоПроисшествия

Россияне и украинцы устроили побоище в турецком отеле

Лента новостей

К ним присоединились белорусы, уроженцы Казахстана, а также англичане и немцы

На турецком курорте произошла массовая драка с участием россиян и украинцев. Подробности приводит «Эхо Москвы» в Санкт-Петербурге.

Согласно данным радиостанции, нетрезвые киевляне начали оскорблять уроженцев Петербурга. Те сначала пытались держать себя в руках, однако в итоге все же решили ответить. По словам очевидцев, «мордобой был просто до небес», и на место происшествия приехали множество полицейских.

«Дрались шезлонгами, стульями, топили кого-то в бассейне отеля», — вспоминали отдыхающие. Как подчеркивают журналисты, дрались не только уроженцы РФ и Украины, но и казахи с белорусами, а также немцы и англичане.

По сведениям СМИ, у россиян нашелся при себе флаг РФ, который они пытались поднять над корпусом отеля. Сделать это им помешали сотрудники правопорядка.

Как правило, инциденты с участием туристов не редкость на борту самолетов. В частности, в конце декабря пьяный дебош произошел в лайнере, который летел в Дубай. 25-летний мужчина, отправившийся на отдых, подрался с другим пассажиром.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию