16+
Четверг, 18 апреля 2024
  • BRENT $ 87.54 / ₽ 8237
  • RTS1160.60
25 октября 2014, 21:04 ПравоКриминал

Москвичка выпрыгнула из окна третьего этажа, спасаясь от насильников

Лента новостей

Она госпитализирована с переломами ног

В Москве девушка выпрыгнула из окна, спасаясь от насильников, сообщает LifeNews. Она госпитализирована с переломами ног.

Согласно данным телеканала, 22-летняя Любовь стала жертвой группового изнасилования — она зашла в гости к молодому человеку, с которым познакомилась в Интернете, однако в квартире он был не один. Юноша и его знакомый ограбили девушку, заковали в наручники, а затем надругались над своей жертвой. Совершено это преступление было в доме № 14 по Новоясеневскому проспекту.

Девушка провела в квартире насильников всю ночь, а утром попыталась сбежать — уличив момент, она выпрыгнула из окна с высоты третьего этажа. Преступники немедленно бросились на улицу и попытались затащить свою жертву обратно в квартиру, однако прохожие заподозрили неладное и вызвали полицию. Сотрудники ОМВД по району Ясенево вскрыли квартиру и задержали обоих предполагаемых насильников.

В конце июля в Москве двое преступников, угрожая пистолетом, изнасиловали 23-летнюю беременную девушку. Она пришла в квартиру злоумышленников, откликнувшись на размещенное в Интернете объявление о поиске няни.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию