16+
Пятница, 19 апреля 2024
  • BRENT $ 87.18 / ₽ 8146
  • RTS1173.68
18 апреля 2019, 15:35 Стиль жизниКино

В сети предлагают билеты на закрытый показ «Мстителей» за 50 тысяч

Лента новостей

Ранее Disney отменил пресс-показы финальной части саги, предпоказ решено провести только на Московском международном кинофестивале. Он состоится 23 апреля, за день до мировой премьеры. В России фильм выйдет в прокат 29 апреля

Кадр из фильма.
Кадр из фильма. Фото: WDSSPR

Российский офис Disney неожиданно отменил пресс-показы финальной части «Мстителей» в Москве и Петербурге. Как пишет TJournal, это может быть связано с опасениями утечки фрагментов фильма в интернет. На днях СМИ сообщили, что в сети уже появился ролик со спойлерами финальной части.

Предпоказ решено было провести только на Московском международном кинофестивале. Как сообщается, попасть на него можно будет только по приглашениям, а перед просмотром у всех заберут телефоны.

Между тем на «Авито» появились два объявления о продаже пригласительных. Правда, одно, стоимостью 100 тысяч рублей, вскоре закрылось, а вот с другим продавцом Business FM удалось пообщаться под видом покупателя:

— Мы продаем возможность. У нас есть знакомые, а у знакомых есть знакомые еще дальше, и нам сказали, что есть возможность сделать. Тогда нам сказали, что было четыре штуки. Это было около недели назад. В каком виде, это пригласительные или какой-то бейджик, мы пока еще не знаем. У нас есть сейчас две заявки, одна уже давно в работе. Второй человек позавчера запросил, но пока по нему ответа не дали. По первому сказали, что точно будет. Если не получается, нам возвращают деньги, мы, соответственно, возвращаем деньги человеку полностью. Один человек предоплатил 50%, второй человек предоплатил 50%, мы свои 50% сверху вложили, отдали эту сумму на разработку.

— Вы через знакомых в Disney делаете?

— Первый наш знакомый — это человек, у которого очень-очень много связей.

Кому может быть интересна покупка билета за несколько десятков тысяч рублей на закрытый показ? Не пиратам, а фанатам, уверен шеф-редактор раздела «Кино» на сайте Сolta Василий Корецкий.

Василий Корецкий шеф-редактор раздела «Кино» на сайте Сolta «Сколько стоит билет на концерт звезды? 40 тысяч может стоить. Почему бы человеку, который готов заплатить за два часа шоу такого рода, не заплатить за два часа шоу другого рода, может, даже еще более эффектного? Тут нужно задать вопрос: а что является опасностью? То, что кто-то заспойлерит фильм? Но фанаты же сами не любят спойлеры, они их не хотят знать. Я просто не очень понимаю, зачем все это выкладывать, потому что это фильм, снятый для большого экрана, со спецэффектами».

Финал «Мстителей» покажут на ММКФ 23 апреля, за день до мировой премьеры. В России фильм выйдет в прокат 29 апреля.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию