• BRENT $ 82.78 / ₽ 7590
  • RTS1184.68
2 апреля 2010, 09:59 СпортСМИ

ЦСКА в восьмой раз подряд вышел в финал Евролиги

Баскетболисты ЦСКА, одержав третью победу над испанским «Каха Лаборалом», в восьмой раз подряд вышли в «Финал четырех» Евролиги

Баскетболисты ЦСКА, одержав третью победу над испанским «Каха Лаборалом» (Caja Laboral), в восьмой раз подряд вышли в «Финал четырех» Евролиги.

Московские армейцы удачно начали матч и вели в конце первой четверти со счетом 22:11, однако сдаваться без боя испанцы не собирались. Второй игровой отрезок завершился с разгромным для «красно-синих» счетом 27:8.

После большого перерыва команды выровняли игру, исход матча должен был решиться в заключительной 10-минтуке. Благодаря удачным действиям ветерана московской команды россиянина Джона Роберта Холдена (John Robert Holden), записавшего на свой счет 19 очков и 4 результативные передачи, ЦСКА удалось победить.

Итоговый счет 74:70 в пользу армейцев.

«Финал четырех» Евролиги, в котором помимо ЦСКА примут участие испанская «Барселона» (Barcelona), греческий «Олимпиакос» (Olympiacos) и сербский «Партизан» (Partizan), пройдет в Париже 7-9 мая.