16+
Вторник, 30 апреля 2024
  • BRENT $ 87.00 / ₽ 8091
  • RTS1177.42
12 апреля 2024, 13:01 Стиль жизни

Новым управляющим отеля Four Seasons Hotel Lion Palace St. Petersburg стал Ливио Фаверио

Лента новостей

За его плечами более 30 лет работы в отельной индустрии по всему миру

Фото: пресс-служба

С апреля 2024 года Ливио Фаверио вступает в должность генерального управляющего отеля Four Seasons Lion Palace St Petersburg, который расположился в одном из архитектурных символов Петербурга с более чем 200-летней историей — легендарном Доме со львами. Об этом сообщила пресс-служба компании «Тристар инвестмент холдингс», владеющей отелем Four Seasons Lion Palace St. Petersburg.

За плечами Ливио более 30 лет работы в отельной индустрии «класса люкс» по всему миру, он руководил командами на разных этапах развития и в разных типах проектов — от открытия до ребрендинга, от дворцовых отелей в Европе до небоскребов на Ближнем Востоке и в Азии, рассказали в пресс-службе.

«Отельная карьера Ливио началась в сфере ресторанного обслуживания, а первыми местами работы стали отели в швейцарских городах, в Лондоне и в Милане. Фаверио занимал руководящие позиции в Four Seasons Hotel Milan, Four Seasons Hotel London At Park Lane, Four Seasons Hotel Doha, Four Seasons Hotel Istanbul At The Bosphorus и в других отелях», — говорится в сообщении.

Родной язык Ливио Фаверио — итальянский, также он свободно владеет английским и на рабочем уровне — французским и испанским.

«Я верю, что можно построить самый красивый отель в мире, но всегда нужны именно люди, которые помогут прочувствовать ценность момента и создать реальность, о которой мы мечтаем, отправляясь в новое путешествие с любимыми или друзьями. Только работа единой команды профессионалов формирует воспоминания о поездке, которые мы проносим сквозь многие годы», — отметил Ливио Фаверио.

В свою очередь, генеральный директор «Тристар инвестмент холдингс» Юрий Земсков выразил уверенность в успешном сотрудничестве с опытным отельером.

«Я уверен, что многолетний и разносторонний управленческий опыт Ливио в отельном бизнесе, а также его безупречное понимание «культурного кода» бренда подарят гостям Дома со львами незабываемые впечатления и традиционный для нашего отеля исключительный сервис», — сказал он.

В новой роли Ливио Фаверио сфокусируется на сплочении команды сотрудников, разделяющих такой же подход к гостям и страсть к безукоризненному сервису, пояснили в пресс-службе отеля.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию