Компании СBRE и «Метриум Групп» объявили о заключении партнерского соглашения для совместной работы над новыми проектами в жилой и коммерческой недвижимости Московского региона.

Заключенное партнерство позволит компаниям предоставлять своим клиентам весь спектр услуг во всех сегментах недвижимости, а также даст возможность получить доступ к высококлассной комплексной экспертизе на рынке.

CBRE Group, Inc. входит в рейтинги Fortune 500 и S&P 500 и является крупнейшей компанией в мире, оказывающей услуги в сфере по консалтингу и управлению инвестициями в коммерческой недвижимости. Компания работает в России с 1994 года и насчитывает более 400 сотрудников.

«Метриум Групп» начала свою работу в 2012 году и на данный момент является ведущей брокерской и консалтинговой компанией на рынке жилой недвижимости Московского региона. Ежемесячно компания реализует в среднем 30 тысяч кв. метров, сотрудничая с крупнейшими девелоперами жилой недвижимости региона.

По словам генерального директора CBRE в России Владимира Пинаева, партнерство с командой «Метриум Групп» поможет предоставить клиентам, как в коммерческом, так и в жилом секторах, уникальное комплексное предложение для удовлетворения всех их потребностей в недвижимости.

Совладелец компании «Метриум Групп» Мария Литинецкая отметила, что в настоящее время клиенты предъявляют все более высокие требования к продукту, набору и качеству услуг, поэтому партнерство поможет достичь синергетического эффекта за счет объединения профессиональных компетенций.