Фото: Sluczewski

10. Рабочий поселок Рогнедино, Брянская область   За 300 тысяч рублей здесь предлагается однокомнатная квартира площадью 31 квадратный метр с удобствами на улице. К жилью уже подведена канализация, поэтому в нем можно обустроить туалет, автономное отопление. Кроме того, в объявлении о продаже указано, что до города «всего 100 километров».

Фото: Яндекс.Карты

9. Село Степное Анненково, Ульяновская область  За 260 тысяч рублей продается двухкомнатная квартира площадью 40 квадратных метров, расположенная на втором этаже двухэтажного дома.

Фото: Яндекс.Карты

8. Село Красная Зорька, Ульяновская область  За 250 тысяч рублей можно приобрести треть дома, оформленную как квартира. К жилплощади прилагается земельный участок в 3,3 сотки с баней и капитальным сараем.

Фото: Аркадий Кирнос/ТАСС

7. Майкоп, Республика Адыгея  За 190 тысяч рублей продается квартира площадью 25 квадратных метров, расположенная в одноэтажном бревенчатом доме.

Фото: Яндекс.Карты

6. Деревня Шихово, Ивановская область  За 180 тысяч рублей предлагается двухкомнатная квартира на первом этаже двухэтажного кирпичного дома с печным отоплением и водой «в колонке рядом с домом».

Фото: Яндекс.Карты

5. Поселок Лещево-Замараево, Курганская область  За 180 тысяч рублей можно купить однокомнатную квартиру площадью 35,2 квадратного метра в кирпичном доме. Собственник дает возможность расплатиться материнским капиталом.

Фото: официальный сайт городского округа Кохма

4. Кохма, Ивановская область  За 135 тысяч рублей предлагается двухкомнатная квартира в новом жилом комплексе, которую можно приобрести в ипотеку, рассрочку и с использованием материнского капитала.

Фото: Донат Сорокин/ТАСС

3. Челябинск  За 130 тысяч рублей выставлена на продажу квартира площадью 33 квадратных метра с восьмиметровой кухней — «мечтой любой хозяйки» — в панельном доме с «добрыми соседями»

Фото: сайт администрации Белозерского района Курганской области

2. Село Белозерское, Курганская область  За 120 тысяч рублей в одноэтажном кирпичном бараке с печным отоплением продается одна из четырех квартир. К ней прилагаются три сотки земли с колодцем.

Фото: Сергей Наруков

1. Копейск, Челябинская область  За 100,5 тысячи рублей продается «однушка» в новостройке, которая будет сдана в ближайший месяц. В квартире черновая отделка, зато с инфраструктурой в районе все в порядке.