Гладков: один человек погиб при очередных атаках ВСУ на Белгородскую область
Трое, включая ребенка, получили ранения
Читать на полной версииОдин человек погиб, трое, включая ребенка, получили ранения в результате очередных атак на Белгородскую область со стороны украинских подразделений. Об этом сообщил в телеграм-канале губернатор региона Вячеслав Гладков.
По его словам, в селе Новая Таволжанка в Шебекинском округе при ударе дрона ВСУ по легковушке пострадали двое мужчин. Один из них впоследствии скончался в местной больнице. Второго пострадавшего доставляют в горбольницу № 2 Белгорода. Автомобиль поврежден.
В городе Грайворон при детонации беспилотника ранена женщина и 13-летний мальчик. После оказания первой помощи в местной больнице они также доставляются в медучреждения областного центра.
В Белгородской области после атак ВСУ зафиксированы многочисленные последствия на земле. Повреждены дома, машины, предприятия, коммерческие объекты. В хуторе Рябики в Валуйском округе поврежден объект инфраструктуры. Аварийные службы приступят к восстановительным работам после согласования с Минобороны РФ.