Экс-помощник Трампа Флинн: США следует прекратить контактировать с Зеленским
Российские и американские власти стремятся к миру, в то время как президент Украины выполняет указания Евросоюза, подчеркнул он
Читать на полной версииБывший помощник президента США Майкл Флинн призвал американскую администрацию прекратить поддерживать контакт с Владимиром Зеленским.
Он назвал украинского президента диктатором, который заключает под стражу журналистов и оппозиционеров, сообщает агентство ТАСС.
Главе Белого дома Дональду Трампу следует отказаться от сотрудничества с Зеленским, поскольку президент Украины арестовывает за измену тех, кто выступает против него, подчеркнул Флинн.
Рассуждая об отношениях между Россией и США, Флинн отметил, что власти этих двух стран стремятся к миру, в то время как Зеленский выполняет указания Евросоюза.