Орбан обвинил оппозицию в попытке сорвать парламентские выборы в Венгрии
Политик отметил, что его противники действуют совместно с зарубежными разведывательными службами
Читать на полной версииВ преддверии парламентских выборов в Венгрии премьер-министр Виктор Орбан обвинил оппозицию в попытках сорвать избирательный процесс, сообщает «Интерфакс».
Как подчеркнул политик, оппозиционные силы действуют совместно с зарубежными разведывательными службами, не останавливаясь ни перед чем.
Орбан утверждает, что его политические противники стремятся организовать хаос и оказать давление на народ, чтобы перечеркнуть волю граждан Венгрии.
Как показал недавний опрос, партию «Тиса» под руководством Петера Мадьяра готовы поддержать 39% жителей страны. В свою очередь за правящую партию Орбана «Фидес» планируют проголосовать 30% респондентов.
Более 20% избирателей еще не определились со своим выбором. Именно их голоса могут повлиять на окончательные результаты выборов, которые состоятся в ближайшее воскресенье, 12 апреля.