Три человека пострадали при атаках дронов в Белгородской области
Удары пришлись по легковым и грузовому автомобилям
Читать на полной версииВ Белгородской области три мирных жителя получили ранения после атак беспилотников ВСУ. Об этом сообщил губернатор региона Вячеслав Гладков.
В Косилово Грайворонского округа FPV-дрон ударил по легковому автомобилю, пострадал водитель. У него диагностировали баротравму и осколочные ранения головы, предплечья и ноги. Для дальнейшего лечения его переведут в областную клиническую больницу.
В Новеньком Ивнянского округа женщина пострадала после детонации беспилотника в воздухе. После оказания помощи в областной клинической больнице ее отпустили на амбулаторное лечение.
Еще один мужчина ранен в поселке Красная Яруга после удара дрона по грузовому автомобилю. Его с минно-взрывной травмой и проникающим осколочным ранением брюшной полости доставляют в горбольницу №2 Белгорода.