В Воронеже перехватили и уничтожили несколько высокоскоростных воздушных целей, заявил глава региона Александр Гусев в понедельник, 22 июня.

При ударе ВСУ пострадали три человека, один из которых в настоящее время находится в тяжелом состоянии. Зафиксированы повреждения на производственных объектах одного из предприятий.

Повреждены фасады и окна нескольких многоквартирных домов и ряд автомобилей. Информация о последствиях удара уточняется. На местах продолжают работать оперативные службы.