Президент России Владимир Путин провел в Кремле встречу с главой Южной Осетии Аланом Гаглоевым. Об этом сообщила пресс-служба Кремля.

Стороны обсудили текущую повестку российско-югоосетинского взаимодействия и сотрудничество по широкому кругу вопросов. В Кремле отметили, что встреча стала продолжением недавней беседы лидеров.

Отдельно обсуждались перспективы расширения двустороннего диалога с учетом соглашения между Россией и Южной Осетией, подписанного 9 мая в Москве.