Губернатор Самарской области Вячеслав Федорищев сообщил об усилении контроля за ценообразованием на топливном рынке региона в связи с дефицитом нефтепродуктов на отдельных автозаправочных станциях (АЗС).

Сообщается, что обстановка на контроле правительства и профильных ведомств.

Цель — не допустить необоснованного роста цен и нарушений на топливном рынке.

Поставки для стратегических направлений — сельского хозяйства и промышленности — будут обеспечены в полном объеме, сообщает Федорищев.