Власти Самарской области усилят контроль за ценами на топливо
Меры направлены на сохранение стабильной ситуации
Читать на полной версииГубернатор Самарской области Вячеслав Федорищев сообщил об усилении контроля за ценообразованием на топливном рынке региона в связи с дефицитом нефтепродуктов на отдельных автозаправочных станциях (АЗС).
Сообщается, что обстановка на контроле правительства и профильных ведомств.
Цель — не допустить необоснованного роста цен и нарушений на топливном рынке.
Поставки для стратегических направлений — сельского хозяйства и промышленности — будут обеспечены в полном объеме, сообщает Федорищев.