Школьные выпускные в Севастополе проведут в сокращенном формате и с усиленными мерами безопасности. Об этом сообщил губернатор города Михаил Развожаев.

По словам главы города, родителей и других приглашенных будут допускать на территорию по заранее подготовленным спискам.

Порядок проведения выпускных власти проработают отдельно с каждой школой. Развожаев напомнил, что похожий механизм уже применялся во время пандемии коронавируса.