В Москве временно отменили пропуска для бензовозов
Решение принято по просьбе владельцев АЗС для упрощения поставок топлива и снижения нагрузки на логистику
Читать на полной версииМосква временно отменила пропуска для бензовозов, следует из сообщения на портале мэра и правительства города.
Мера вводится с 23 июня по просьбе владельцев московских и подмосковных сетей АЗС для обеспечения бесперебойной поставки топлива на автозаправочные станции.
«Штрафы за отсутствие пропуска водителям бензовозов выставляться не будут», — говорится в сообщении.
Машины смогут круглосуточно въезжать в город и передвигаться по нему.