Москва временно отменила пропуска для бензовозов, следует из сообщения на портале мэра и правительства города.

Мера вводится с 23 июня по просьбе владельцев московских и подмосковных сетей АЗС для обеспечения бесперебойной поставки топлива на автозаправочные станции.

«Штрафы за отсутствие пропуска водителям бензовозов выставляться не будут», — говорится в сообщении.

Машины смогут круглосуточно въезжать в город и передвигаться по нему.