Власти Нижегородской области сообщили о том, что в среду регион подвергся атаке беспилотников ВСУ. Средства ПВО сбили 23 дрона.

По предварительным данным, обломки беспилотников повредили один из промышленных объектов, а также несколько автомобилей и жилых зданий.

Губернатор Глеб Никитин заявил, что погибли два человека. Еще двое получили ранения и в настоящее время находятся в больнице, где им оказывают всю необходимую помощь.

Критических повреждений промышленной инфраструктуры не выявлено. Оперативные службы работают на местах и устраняют последствия атаки.