ПВО сбила еще три БПЛА на подлете к Москве
Обломки обследуют специалисты
Читать на полной версииСилы ПВО продолжают в среду отражать атаки ВСУ на Москву с применением беспилотных летательных аппаратов. На подлете к столице сбиты еще три БПЛА, проинформировал мэр Сергей Собянин.
«Системой ПВО Минобороны уничтожены три беспилотника, летевших на Москву», — написал градоначальник в «Максе».
Таким образом, общее число дронов, перехваченных в столичном регионе с начала суток, выросло до 11. Специалисты экстренных служб работают на местах падения обломков.