До 15 увеличилось число сбитых на подлете к Москве беспилотников
На местах падения обломков работают экстренные службы
Читать на полной версииЕще четыре летевших на Москву украинских беспилотника сбиты вечером в среду силами противовоздушной обороны. Об этом проинформировал мэр столицы Сергей Собянин.
«Специалисты экстренных служб работают на месте падения обломков», — написал Собянин в «Максе». Информации о возможных последствиях на земле он не привел.
Таким образом, количество перехваченных на подлете к Москве дронов за сутки достигло 15.