Три человека получили ранения в селе Нижнее Стародубского муниципального округа Брянской области при детонации взрывного устройства. Об этом сообщил врио губернатора региона Егор Ковальчук.

По его словам, пострадавшие — работники местного предприятия. Взрыв произошел после того, как они подняли подозрительный предмет.

Мужчины получили минно-взрывные травмы и ранения различной степени тяжести. Всех троих доставили в больницу, где им оказали медицинскую помощь.

Ковальчук призвал жителей не приближаться к опасным и незнакомым предметам и сообщать о таких находках по телефону 112.