Рэпер P. Diddy продал особняк в Майами за $55 млн
Покупатель привлек ипотечный кредит
Читать на полной версииАмериканский рэпер Шон Комбс, известный как P. Diddy, продал особняк на острове Стар-Айленд в Майами за 55 млн долларов. Об этом сообщает TMZ.
По данным портала, сделка могла пройти без публичного выставления недвижимости на продажу. Покупатель профинансировал приобретение в том числе за счет ипотечного кредита на 18,5 млн долларов.
В октябре прошлого года суд в Нью-Йорке приговорил Комбса к четырем годам и двум месяцам заключения за перевозку женщин с целью вовлечения в проституцию. Суд также назначил рэперу штраф в размере 500 тысяч долларов. По обвинениям в рэкете и насильственном перемещении для сексуальной эксплуатации музыканта оправдали. Из-за этого он избежал пожизненного заключения.
Комбс отбывает наказание в тюрьме Форт-Дикс в штате Нью-Джерси. Он работает помощником священника и проходит интенсивную программу лечения наркозависимости.