При атаке дронов в Подмосковье пострадали два человека
Они госпитализированы, угрозы их жизни нет
Читать на полной версииВ результате атаки дронов на подмосковную Кубинку пострадали два человека. Молодой мужчина, работавший на стройке, получил осколочное ранение бедра. Он доставлен в больницу, угрозы его жизни нет, сообщил глава муниципалитета Андрей Иванов.
Ранее, по его словам, в результате падения обломка БПЛА на проезжавший автомобиль пострадал 44-летний мужчина. Он был доставлен в Клинический центр восстановительной медицины и реабилитации.
Как сообщалось, утром в четверг в результате атаки дронов произошло попадание в многоквартирный дом на Наро-Фоминском шоссе в Кубинке. Загорелся балкон седьмого этажа, повреждены квартиры на восьмом и девятом этажах. Жителей оперативно эвакуировали, пожар потушили.