Пасечник: ВСУ нанесли массированный удар по центру Луганска
Серьезные повреждения получило здание Луганской телефонной компании, под завалами могут находиться люди
Читать на полной версииУкраинские военные в ночь на 21 октября совершили массированный удар по центру Луганска, сообщил глава ЛНР Леонид Пасечник.
В результате этой атаки серьезные повреждения получило здание Луганской телефонной компании. По предварительной информации, под завалами могут находиться люди.
Пасечник уточнил, что во время удара ВСУ в здании находилась дежурная смена специалистов. Часть из них успела выйти.
В настоящее время все необходимые службы и местные власти задействованы в ликвидации последствий нанесенного по Луганску удара. Над территорией республики уничтожено около 50 воздушных целей.