16+
Пятница, 26 апреля 2024
  • BRENT $ 89.28 / ₽ 8225
  • RTS1178.69
29 октября 2010, 15:50 ОбществоСМИ

В Белом доме прокомментировали слухи о свадьбе дочери Путина

Лента новостей

Дочь премьер-министра Владимира Путина не собирается замуж, заявил пресс-секретарь главы правительства Дмитрий Песков

Дочь премьер-министра Владимира Путина не собирается замуж, заявил пресс-секретарь главы российского правительства Дмитрий Песков, слова которого приводит РИА «Новости».

Ранее сегодня издание Korea JoongAng Daily, ассоциированное с The International Herald Tribune, сообщило, что младшая дочь премьера, Екатерина, выходит замуж за сына бывшего сотрудника корейского посольства в Москве.

По словам источника газеты, отдыхая на японском курорте, экс-адмирал Юн Чен-гу проболтался за ужином о грядущем бракосочетании своего сына с дочерью Путина. Позднее на курорт якобы приехала и сама пара. 25-летний кореец и 23-летняя Екатерина вместе учатся в США. После свадьбы премьерская дочь собирается жить и работать в Южной Корее, утверждает источник. Сам Путин, по его словам, был против свадьбы, однако оттаял после встречи с будущим зятем.

В телефонном разговоре Юн подтвердил серьезные намерения своего сына, однако попросил не афишировать будущую свадьбу. А вот в Белом доме от слухов открестились. «Сообщение одной из корейских газет о предполагаемом замужестве одной из дочерей Владимира Путина абсолютно не соответствует действительности», — заявил Песков.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию