16+
Пятница, 26 апреля 2024
  • BRENT $ 88.90 / ₽ 8180
  • RTS1189.14
24 сентября 2011, 13:24 ОбществоПолитика

Путина выдвигают в президенты

Лента новостей

Об этом заявил Дмитрий Медведев, который готов после выборов заниматься «реальной» работой

Дмитрий Медведев предложил «Единой России» поддержать выдвижение Владимира Путина на должность президента на предстоящих в 2012 году. «Эти аплодисменты дают мне право не объяснять, каким авторитетом обладает Владимир Владимирович Путин», — сказал глава государства в ответ на бурные овации.

Сам Дмитрий Медведев выдвинут во главе федерального списка «Единой России» на парламентских выборах 4 декабря. Он выразил уверенность в победе партии на выборах, после чего он готов заняться «реальной» работой и модернизировать страну, работая в правительстве.

Глава государства извинился за то, что о выдвижении кого-то из тандема в президенты долго не говорилось. «Это вопрос следования вопросам политического жанра именно в нашей стране. Но я хочу подчеркнуть — мы всегда говорили только правду», — сказал Дмитрий Медведев.

«Я знаю, зачем мы идем на выборы — чтобы победить», — сказал глава государства участникам съезда «Единой России».

Дмитрий Медведев также заявил о необходимости реформирования партии. «Сама партия нуждается в капитальной модернизации, она должна стать более открытой, эффективной и, если хотите, более жесткой в отстаивании интересов», — сказал Дмитрий Медведев. Партия должна быть более креативной, считает он. «Если вы мне доверите эту работу, я готов ею заниматься», — сказал президент.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию