16+
Вторник, 16 апреля 2024
  • BRENT $ 89.87 / ₽ 8411
  • RTS1161.84
3 сентября 2013, 19:43 НедвижимостьОбществоКиноСтиль жизни

Жилище «Телепузиков» затопили из-за надоедливых туристов

Лента новостей

Съемки детского сериала давно закончились, однако его поклонники продолжали досаждать хозяйке фермы, где располагался «дом»

Кадр из телепрограммы «Телепузики»
Кадр из телепрограммы «Телепузики»

Владелица фермы в Уимпстоне, на территории которой в 1997–2001 годах проходили съемки детского сериала «Телепузики», затопила то место, где находилось покрытое травой «жилище» Тинки-Винки, Дипси, Ляли и По, так как ей надоели толпы туристов, желающих посмотреть на эту достопримечательность, сообщает Yahoo News.

Съемки «Телепузиков» закончились еще в 2001 году, однако любопытные, которым хотелось взглянуть на место, где находился «дом» сказочных персонажей, год за годом продолжали проникать на ферму Розмари Хардинг, где располагался аккуратный, покрытый травой холм с окнами.

Туристов было так много, что женщина потеряла терпение и затопила достопримечательность. «Меня совершенно вывели из себя люди, пытающиеся пробраться на мою ферму, чтобы хотя бы мельком взглянуть на дом «Телепузиков». Никогда не предполагалось, что это место станет общедоступной достопримечательностью», — делится своими переживаниями 63-летняя Хардинг, которая владеет магазином антиквариата. «Люди перелезали через заборы, бегали по пастбищам и прочее — это настоящий кошмар для кого угодно», — сетует она.

Теперь в пруду на том месте, где когда-то находился «дом», живут лебеди, а хозяйка фермы разводит там рыбу. Она утверждает, что крайне рада вернувшемуся в ее жилище спокойствию.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию