16+
Суббота, 27 апреля 2024
  • BRENT $ 89.33 / ₽ 8219
  • RTS1186.79
15 сентября 2013, 14:18 Происшествия
Актуальная тема: Дорожные войны

В Самаре в «пьяной» аварии пострадали 12 гостей свадьбы

Лента новостей

Среди пострадавших восемь женщин, двое мужчин и две несовершеннолетние девочки

В результате лобового столкновения легковушки и микроавтобуса в Самаре пострадали 12 человек, в том числе два ребенка, сообщает ГУМВД по Самарской области.

По версии сотрудников ГИБДД, в ночь на воскресенье, 15 сентября, «ВАЗ-21140» под управлением пьяного 30-летнего водителя столкнулся с микроавтобусом Ford Transit, который ехал во встречном направлении. Водитель и пассажиры микроавтобуса возвращались со свадебного торжества, которое отмечали в Самаре. В результате ДТП пострадали 12 человек. «Среди пострадавших восемь женщин, двое мужчин и две несовершеннолетние девочки», -- говорится в сообщении. Водитель микроавтобуса тяжелых телесных повреждений не получил.

После оказания медицинской помощи восемь пострадавших отпустили домой -- среди них трехлетняя девочка, которую ранее госпитализировали в больницу с подозрением на сотрясение мозга, и 15-летняя школьница. Еще четверо остаются в больнице.

Согласно результатам медицинского освидетельствования, водитель автомобиля «ВАЗ-21140» во время аварии находился в состоянии алкогольного опьянения. В настоящее время сотрудники ГИБДД продолжают выяснять все обстоятельства произошедшего.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию