16+
Четверг, 28 марта 2024
  • BRENT $ 86.90 / ₽ 8017
  • RTS1128.26
8 декабря 2013, 10:02 ОбществоПроисшествияПравоКонфликты

В Москве пьяный жених напал с осколком бутылки на судью

Лента новостей

Инцидент произошел в кафе «У Эдуарда»

Неизвестный разбил лицо федеральному судье Черемушкинского районного суда Николаю Алексееву во время драки в кафе на юго-западе столицы, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах Москвы.

По его словам, инцидент произошел в кафе «У Эдуарда» на Профсоюзной улице около 22:00 в субботу, 7 декабря. Собеседник агентства уточнил, что Алексееву рассекли нижнее веко и причинили ушиб лица осколком бутылки, а также тупые травмы живота и груди.

В пресс-службе столичного главка МВД подтвердили факт драки в кафе и сообщили, что ведется проверка. Там также отметили, что напавший на судью уже задержан, им оказался пьяный москвич, отмечавший в кафе свою свадьбу. Он начал избивать судью после того, как тот сделал ему замечание.

Драка между судьей и пьяным женихом стала не единственной разборкой, которая произошла в кафе в Москве. Накануне СМИ сообщали, что депутат Госдумы от фракции КПРФ Денис Вороненков был избит своим знакомым сотрудником ФСБ Андреем Мурзиковым. Со слов самого потерпевшего, нападавший обвинил его в том, что он по вине депутата год провел в тюрьме.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию