16+
Четверг, 25 апреля 2024
  • BRENT $ 88.08 / ₽ 8148
  • RTS1171.06
9 марта 2014, 19:22 ОбществоПроисшествия

Спасатели нашли дверь и хвостовую часть исчезнувшего Boeing

Лента новостей

Такие сведения поступили от официальных представителей Вьетнама

Пилоты, которые участвуют в поисковой операции после исчезновения Boeing авиакомпании Malaysia Airlines, нашли обломки, предположительно, принадлежащие пропавшему самолету. Такие данные приводит информационный портал PZFeed в Twitter.

Авторы ссылаются на сведения, полученные от официальных лиц Вьетнама. В одном из сообщений говорится, что спасатели нашли обломки, которые похожи на дверь и хвостовую часть воздушного судна.

Самолет пропал в ночь на 8 марта. Как стало известно ранее, специалисты, которые занимаются расследованием, не исключают, что на борту мог произойти теракт. В пользу таких данных говорят сведения, согласно которым в самолете находились люди с билетами, приобретенными по украденным паспортам. Эту информацию подтвердили в Интерполе, во всяком случае, известно о двух пассажирах, которые незаконно проникли внутрь.

СМИ также сообщили, что лайнер мог развалиться в воздухе — такое предположение появилось у экспертов в ходе расследования. На борту Boeing находились 227 пассажиров и 12 членов экипажа.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию