16+
Вторник, 23 апреля 2024
  • BRENT $ 88.39 / ₽ 8246
  • RTS1163.50
11 марта 2014, 16:02 ОбществоПроисшествия
Актуальная тема: Украинский кризис

Сотрудник калужского банка убил коллегу из-за спора об Украине

Лента новостей

Он проломил 54-летнему мужчине череп на корпоративе по случаю 8 марта

В Калужской области сотруднику банка проломили череп после спора об Украине на корпоративе, возбуждено уголовное дело, сообщает Следственное управление СКР по региону.

Тело 54-летнего сотрудника одного из калужских банков было обнаружено в офисе кредитного учреждения поздно вечером 7 марта. Выяснилось, что мужчина умер от множественных переломов костей черепа. Возбуждено уголовное дело по подозрению в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем по неосторожности смерть потерпевшего.

Согласно данным следствия, в столовой банка вечером 7 марта проходил корпоративный праздник, посвященный Международному женскому дню. Во время праздника потерпевший, являвшийся руководителем одного из отделов, серьезно поссорился с 42-летним водителем, так как они разошлись во мнениях. Местное издание KP40.ru пишет, что мужчины были пьяны, а когда мимо них проходила одна из участниц праздника, то услышала, что они громко говорят о ситуации на Украине.

Ссора переросла в потасовку, и в результате водитель избил сотрудника банка. От полученных травм тот скончался на месте. Подозреваемый был задержан в тот же день. Суд санкционировал заключение его под стражу.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию