16+
Пятница, 26 апреля 2024
  • BRENT $ 89.22 / ₽ 8220
  • RTS1178.85
18 марта 2014, 13:29 ОбществоСпорт

Во время матча Билялетдинов сломал нос вратарю «Спартака»

Лента новостей

Футболист объяснил травму игровым моментом

В ходе матча «Спартак»-«Анжи» полузащитник Динияр Билялетдинов, вытсупающий на правах аренды за махачкалинский клуб, сломал нос 18-летнему вратарю «красно-белых» Антону Митрюшкину. Футболист уже принес извинения своему коллеге в Twitter.

Билялетдинов пояснил вратарю, что нанес ему травму не специально. «Игровой момент был, сам понимаешь! Опорная нога была, не мог ее деть никуда!»— написал футболист. Он пожелал своему коллеге скорейшего выздоровления.

Тем временем в руководстве московского клуба сообщили, что врачи, осмотревшие Митрюшкина сразу после матча, диагностировали у 18-летнего спортсмена перелом костей носа. Как сообщается, их диагноз «неутешителен», так как ближайшие матчи вратарь «Спартака» вынужден будет пропустить.

Билялетдинов, вышедший накануне на поле в составе «Анжи», с 2012 года защищает цвета «красно-белых». Однако, согласно решению принятому 3 февраля текущего года, на правах аренды остаток сезона футболист будет играть за махачкалинскую команду.

Накануне московская команда вничью сыграла с аутсайдером чемпионата — махачкалинским «Анжи». Встреча завершилась со счетом 2:2. После окончания матча владелец футбольного клуба «Спартак» Леонид Федун заявил, что у него есть претензии к главному тренеру команды Валерию Карпину. По его мнению, руководитель тренерского штаба провалил предсезонную работу с командой. Ранее «красно-белые» сенсационно проиграли кубковый матч команде «Тосно» из Ленинградской области.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию