16+
Вторник, 16 апреля 2024
  • BRENT $ 89.97 / ₽ 8463
  • RTS1155.46
7 апреля 2014, 10:43 ОбществоПроисшествия
Актуальная тема: Украинский кризис

В Луганске митингующие захватили оружие в здании СБУ

Лента новостей

Милиция перекрыла все въезды в город

В Луганске митингующие, ворвавшиеся в здание местного управления Службы безопасности Украины, захватили комнату вооружения и захватили оружие, сообщили УНН в Луганском УМВД. Во время штурма здания пострадали 9 человек.

Правоохранители сообщили, что в ночь на 7 апреля напротив здания СБУ по улице Советской неизвестные перекрыли движение по дороге городского магистрального значения при помощи бордюра, заборов и прочего хлама. Сообщается, что после штурма с различными травмами госпитализированы военнослужащий, эксперт-криминалист, шестеро жителей Луганска, а также неустановленное лицо.

В настоящее время здание СБУ заблокировано митингующими, демонстранты находятся внутри. Личный состав луганской полиции находится в состоянии боевой готовности, работники ГАИ перекрыли все подъезды к городу. Здание СБУ также захвачено в Донецке. В Луганске, Донецке и Харькове пророссийские активисты захватили местные администрации. По факту массовых беспорядков в восточных регионах Украины возбуждено уголовное дело.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию