16+
Пятница, 26 апреля 2024
  • BRENT $ 89.39 / ₽ 8225
  • RTS1186.79
25 июня 2014, 13:29 Недвижимость

Самую дешевую квартиру в Москве можно снять за 15 тысяч рублей в месяц

Лента новостей

За эти деньги можно занять жилплощадь на Варшавском шоссе без ремонта и мебели

Наиболее дешевым предложением на рынке аренды жилья в Москве является однокомнатная квартира на Варшавском шоссе, которую можно снять за 15 тысяч рублей в месяц, следует из обзора компании «Инком-Недвижимость».

За эти деньги можно поселиться в квартире в новом 17-этажном доме без ремонта и мебели, в 10 минутах езды на транспорте от станции метро «Бульвар Дмитрия Донского». На втором месте по дешевизне оказалась малогабаритная квартира за 16 тысяч рублей, расположенная в 10 минутах ходьбы от станции «Каховская» — площадь квартиры, обставленной наборной мебелью, составляет 12 квадратных метров. Третью позицию занимает однокомнатная квартира за 19 тысяч рублей неподалеку от станции метро «Новогиреево». Ее низкая стоимость объясняется тем, что жилплощадь выставлена на продажу, а потому сдается на неопределенный срок.

Четвертую строчку занимает однокомнатная квартира, до которой за 7 минут можно на транспорте добраться от станции метро «Выхино» — ее сдают на «дачный период» за 20 тысяч рублей. Пятой стала квартира за 21 тысячу рублей в 7 минутах пешком от станции метро «Отрадное», которую можно занять до 1 октября.

Согласно данным компании на конец апреля, самой дорогой сдаваемой в аренду квартирой в Москве является часть особняка на Большой Татарской улице площадью 1040 квадратных метров, которую сдают за 1,2 млн рублей в месяц.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию