16+
Пятница, 19 апреля 2024
  • BRENT $ 87.35 / ₽ 8219
  • RTS1160.60
11 августа 2014, 14:54 ПравоКриминал

В Тюмени задержан подозреваемый в убийстве 9-летней девочки

Лента новостей

Задержанный уже дал признательные показания

В Тюмени задержан подозреваемый в убийстве девятилетней девочки, сообщает Следственный комитет России.

Девочка, проживавшая вместе с родителями и братом в одной из комнат трехкомнатной съемной квартиры, пропала 7 августа. Ее родители во время пропажи девочки работали в ночную смену в пекарне, взяв с собой сына. Когда они утром вернулись домой, то обнаружили исчезновение дочери и обратились в правоохранительные органы. Было возбуждено уголовное дело по факту убийства малолетнего.

В настоящее время по подозрению в убийстве ребенка задержан 23-летний мужчина, нелегально живущий на территории России и снимающий в этой квартире другую комнату. Следователи уже обнаружили его причастность к преступлению. Сегодня, 11 августа, мужчина признался в совершении преступления и показал, где спрятал тело ребенка. Оказалось, что после убийства он отнес тело девочки на берег озера Алебашевское в районе кладбища, где спрятал его в кустах. В настоящее время на месте происшествия работает следственно-оперативная группа, которой предстоит проверить эту информацию.

В конце июля в Москве полицейские задержали подозреваемого в убийстве маленькой девочки. Согласно предварительной версии следствия, ребенок был убит в результате конфликта на бытовой почве.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию