16+
Пятница, 26 апреля 2024
  • BRENT $ 89.33 / ₽ 8230
  • RTS1178.69
20 августа 2014, 10:25 ПравоКриминал

В Московской области супруги осуждены за попытку продать двоих маленьких детей

Лента новостей

Суд приговорил мужчину к 7 годам лишения свободы, а его супругу — к 4 годам заключения

В Московской области супружеская пара признана виновной в покушении на продажу своих маленьких детей, сообщает Главное следственное управление СКР по региону.

Суд счел, что доказательств, собранных следствием, достаточно для вынесения обвинительного приговора 38-летней женщине и 42-летнему мужчине, гражданам Узбекистана. По версии следствия, они пытались продать своих детей — 1,5 годовалого мальчика и месячную девочку. Суд приговорил мужчину к 7 годам лишения свободы, а его супругу — к 4 годам заключения. Отбывать наказание им предстоит в колонии общего режима.

Согласно данным СКР, 7 апреля 2014 года с 16:00 до 17:00 возле одного из домов деревни Ащерино Ленинского района Московской области супруги попытались в своей машине продать двух детей за 1 млн рублей. Сразу после получения денег они были задержаны сотрудниками уголовного розыска. В ходе расследования была проведена генетическая экспертиза, которая показала, что женщина является матерью обоих детей, а мужчина — отцом только месячной девочки. В настоящее время дети помещены в дом ребенка, их самочувствие — стабильно хорошее.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию