16+
Пятница, 19 апреля 2024
  • BRENT $ 87.15 / ₽ 8143
  • RTS1173.31
25 августа 2014, 08:50 ПолитикаПерсоны

Рамзан Кадыров вступил в байкерский клуб «Ночные волки»

Лента новостей

Глава Чечни отметил, что лидер «Ночных Волков» Александр «Хирург» Залдостанов «всегда со своими ребятами появляется там, где нужно России»

Глава Чечни Рамзан Кадыров вошел в состав знаменитого мотоклуба «Ночные волки». «Хочу сообщить, что сегодня в Грозном появилось отделение «Ночных волков». Ну и всеобщим решением ветеранов клуба я включен в состав «Ночных волков». В знак свидетельства мне вручили браслет клуба», — написал политик на своей странице в социальной сети Instagram.

Кадыров сообщил, что вечером 24 августа он дал «торжественный ужин в честь дорогих гостей» — «Ночных волков». Байкеры приехали в Грозный по личному приглашению главы Чечни. По его словам, лидер мотоклуба Александр «Хирург» Залдостанов «всегда со своими ребятами появляется там, где нужно России, это человек с государственным мышлением, четкой и твердой позицией по важнейшим вопросам».

Кадыров отметил, что «сыны чеченского народа готовы в любую минуту встать на защиту Отчества». Он также сообщил о верности России. «Россия никогда не была ни перед кем на коленях, но если кому-то такая мысль придет в голову, мы его самого поставим так, что он никогда не встанет», — подчеркнул политик.

Клуб байкеров «Ночные волки» создан в 1989 году. С его участниками многократно встречался президент России Владимир Путин. Мотоклуб принял активное участие в событиях вокруг присоединения Крыма к России. Еще в конце января «Ночные волки» начали охранять здание администрации Севастополя. Клуб устраивал акции в поддержку жителей Крыма. За несколько дней до присоединения Крыма к России мотоциклисты привезли в Севастополь колонну грузовиков с гуманитарной помощью.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию