16+
Четверг, 25 апреля 2024
  • BRENT $ 88.06 / ₽ 8146
  • RTS1174.40
16 сентября 2014, 18:43 Финансы

Житель Нижнего Новгорода выиграл в лотерею более 200 000 000

Лента новостей

Это — крупнейший выигрыш в истории российских лотерей

45-летний житель Нижнего Новгорода стал обладателем астрономической суммы: он выиграл самый крупный приз за всю историю российских лотерей. Мужчина, который просил не называть его фамилии, получил в свое распоряжение 202 млн 441 тысяч 116 рублей, сообщила пресс-служба ЗАО «Торговый дом «Столото»».

Эта грандиозная сумма была разыграна 9 августа в ходе 915-го тиража «Гослото «6 из 45». «Оформлять выигрыш нижегородец Михаил Ф. приехал не сразу, спустя почти месяц после состоявшегося тиража. Мужчина не скрывал своего волнения. Прокомментировать невероятную удачу в виде самого крупного в стране выигрыша он отказался, сославшись на абсолютно шоковое состояние. Всю информацию о себе ограничил лишь обязательными для оформления выигрыша паспортными данными: 45 лет, женат, двое детей, живет в Нижнем Новгороде», — отметила компания-организатор лотереи.

Победитель сообщил, что в ближайшее время хотел бы сохранить анонимность и ни с кем не общаться. О своем выигрыше Михаил не сообщил родным, и, как следует из сообщения, не планирует этого делать в ближайшее время. Известие о выигрыше оставило его в смятенных чувствах. «Мне, по правде, очень сложно далась эта новость о выигрыше. Я пока еще даже не понимаю, что произошло. Сложно в словах все это. Сердце бьется часто», — поделился эмоциями счастливчик.

До тех пор, пока Михаил из Нижнего Новгорода не вытянул свой счастливый билет, крупнейший выигрыш в истории лотерей РФ был получен жителем Сибири. Он получил почти 185 млн рублей.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию