16+
Пятница, 19 апреля 2024
  • BRENT $ 86.89 / ₽ 8175
  • RTS1160.60
2 декабря 2014, 19:07 Финансы

МММ раздает бесплатный сахар

Лента новостей

Россиян зовут пополнить ряды новой финансовой структуры

Жителям Твери раздают бесплатные пакеты с сахарным песком, внутри которых находятся рекламные материалы финансовой пирамиды МММ. Об этом сообщает Tverigrad.ru.

Горожан информируют, что помощь будет оказана безвозмездно в связи с повышением цен на продукты питания и падением курса рубля. Получить можно по 1 килограмму сахарного песка в каждую квартиру. «Если вас не будет дома, предупредите соседей, чтобы они могли получить помощь для вас», - гласит объявление на одном из подъездов жилого дома.

Подобные акции прошли и в других городах России. В Уфе во время акции по бесплатной раздаче продуктов, инициативная группа рассказывала о новой организации и о самом Сергее Мавроди. Горожанам обещают оказывать бесплатную продуктовую помощь и в дальнейшем и предлагают вступить в новую пирамиду, пишет интернет портал «ТемаУфа».

Сам Мавроди не скрывает, что «МММ-2011», 12, 13, 14 - это финансовая пирамида и денег всем не хватит. Но это не пугает жителей Уфы, которые уже заинтересовались новым проектом, утверждают местные СМИ.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию