16+
Пятница, 26 апреля 2024
  • BRENT $ 89.59 / ₽ 8243
  • RTS1186.79
20 декабря 2014, 14:22 ОбществоПроисшествия

Злой дебошир сорвал вылет из Шереметьево самолета в Бангкок

Лента новостей

Командиру чартерного рейса пришлось развернуть самолет, чтобы высадить буйного мужчину

Самолет не смог вылететь из московского аэропорта Шереметьево в Бангкок, столицу и самый крупный город Таиланда, из-за пьяного пассажира. Об этом сообщает «Комсомольская правда».

Пассажир перед путешествием выпил чрезмерное количество алкоголя. Во время посадки мужчина еще как-то держал себя в руках, но в самолете расслабился. По данным издания, он возомнил, что чартер — его личный самолет.

Дебошир стал расхаживать по салону воздушного судна, рассказывать о личной жизни и матерился. На первых порах окружающие пытались не обращать на поведение буйного, потом начали успокаивать пассажира. Но это только разозлило мужчину.

«Он стал бить ногами по креслам. И на замечания стюардессы не реагировал. Она просила его сесть в свое кресло и пристегнуться», — рассказал источник из Шереметьево.

Из-за неадекватного поведения пассажира командир самолета Boeing-767 принял решение развернуть самолет, чтобы высадить пьяного мужчину. В терминале хулигана уже ждали полицейские. Но мужчина не изменил своего поведения даже перед лицом стражей порядка.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию