16+
Пятница, 19 апреля 2024
  • BRENT $ 86.46 / ₽ 8079
  • RTS1174.02
5 октября 2015, 01:55 Общество

General Motors объявил о крупнейшем отзыве автомобилей на российском рынке

Лента новостей

Все ремонтные работы будут осуществляться бесплатно для владельцев модели Chevrolet Aveo

General Motors объявил о крупнейшем отзыве 70,2 тысячи автомобилей на российском рынке, сообщают «Известия».

Как выяснилось, у модели Chevrolet Aveo американского концерна имеется потенциальный риск возникновения трещин в шлангах гидроусилителя рулевого управления, что приведет к подтеканию рабочей жидкости гидроусилителя.

Проблема может возникнуть в некоторых случаях при эксплуатации автомобилей в условиях экстремально низких температур — ниже минус 40°С.

Уполномоченные дилеры «Джи Эм ДАТ СНГ» уведомят владельцев автомобилей, подпадающих под указанный отзыв, путем рассылки информационных писем и/или по телефону о необходимости предоставить автомобиль в ближайший дилерский центр для проведения ремонтных работ.

Также владельцы могут самостоятельно, не дожидаясь письма, определить, попадает ли их автомобиль под отзыв, сопоставив VIN-код их автомобиля с прилагаемым перечнем, связаться с ближайшим дилерским центром и записаться на ремонт. На автомобилях, подлежащих отзыву, будет произведена замена шланга гидроусилителя рулевого управления. Все ремонтные работы будут осуществляться бесплатно для владельцев.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию