16+
Суббота, 27 апреля 2024
  • BRENT $ 89.33 / ₽ 8219
  • RTS1186.79
14 октября 2015, 17:39 Стиль жизни

Звезда НБА умер после посещения борделя в Лас-Вегасе

Лента новостей

Муж сестры Ким Кардашьян имел проблемы с алкоголем и наркотиками

Баскетболист Ламар Одом и Хлое Кардашьян.
Баскетболист Ламар Одом и Хлое Кардашьян. Фото: Danny Moloshok/Reuters

Бывшая суперзвезда НБА, 35-летний Ламар Одом, ставший дважды чемпионом в составе «Лос-Анджелес Лейкерс», был найден в бессознательном состоянии в борделе Love Ranch, сообщает TMZ. Позже он скончался в больнице Лас-Вегаса.

Одом прибыл в бордель накануне, принял 10 таблеток травяной виагры, запив их половиной бутылки коньяка. Также есть информация, согласно которой он приехал в это заведение после четырехдневного запоя.

Баскетболист был найден в 15 часов по местному времени двумя девушками, которые работают в этом клубе. Они обнаружили его в бессознательном состоянии лежащим вниз головой. После того как Одома перевернули на спину, из его рта и носа «вытекла ужасная субстанция».

В больнице у него диагностировали сердечную недостаточность, серьезные проблемы с почками, и он был подключен к аппарату искусственной вентиляции легких. К спортсмену тут же приехал его партнер по клубу Коби Брайант, а также жена со своими родственниками. По слухам, после расставания с супругой, с которой он до сих пор состоял в официальном браке, спортсмен испытывал проблемы с алкоголем и наркотиками.

О смерти звезды НБА в своем Instagram сообщил защитник «Кливленда» Джей Ар Смит, который является одноклубником российского центрового Тимофея Мозгова.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию