16+
Среда, 24 апреля 2024
  • BRENT $ 88.04 / ₽ 8145
  • RTS1171.06
28 ноября 2015, 03:30 Общество

Путин: нужно подумать над приоритетом расходов на дорожную безопасность

Лента новостей

По словам Путина, работа по обеспечению безопасности дорожного движения должна включать компоненты, которые обеспечивают сохранение жизни и здоровья граждан

Президент России Владимир Путин предложил «вместе подумать» о том, как сделать приоритетными расходы на обеспечение безопасности дорожного движения, передает РИА «Новости».

«Безусловно, нужно обеспечивать и финансирование. Давайте вместе подумаем, как сделать вот эти абсолютно необходимые расходы на обеспечение безопасности (на дорогах) приоритетными и для муниципалитетов, и для регионов, и для страны в целом. Вместе нужно над этим подумать и системно подойти к решению этого вопроса», — сказал Путин на встрече с активом ОНФ по реализации проекта «За честные закупки».

По словам Путина, работа по обеспечению безопасности дорожного движения должна включать компоненты, которые обеспечивают сохранение жизни и здоровья граждан.

«Нужен комплекс мер по воспитанию, по пропаганде соответствующего поведения на дорогах, по работе с водителями, по работе с пешеходами, по своевременному и быстрому реагированию медицинского характера на ДТП и т.д. Надо работать над всеми этими компонентами, обеспечивающими жизнь и здоровье наших граждан», — считает президент.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию