16+
Четверг, 25 апреля 2024
  • BRENT $ 88.08 / ₽ 8148
  • RTS1171.06
24 декабря 2015, 16:35 Авто

В истории с самым сложным перекрестком Москвы появилась развязка

Лента новостей

Сегодня мэр Москвы Сергей Собянин запустил движение по тоннелю на пересечении Люблинской улицы с Волгоградским проспектом. Это самый загруженный перекресток столицы. Смогли ли водители почувствовать произошедшие изменения?

Фото: Сергей Бобылев/ТАСС

В Москве открыли развязку на «самом сложном перекрестке в городе». Движение по тоннелю на пересечении Люблинской улицы с Волгоградским проспектом запускал лично мэр Москвы Сергей Собянин. Но машины так и не поехали, говорит генеральный директор «СитиГИД» Москва Александр Баранов.

Александр Барановдиректор «СитиГИД» Москва«Мы со своей стороны в нашей системе не видим пока что никаких улучшений, к сожалению, на этом участке, может быть, что-то еще не до конца открыто, но на два часа дня стоит полностью Волгоградский проспект в сторону области, именно до этой развязки, то есть до Люблинской улицы. И Люблинская улица также в сторону центра с поворотом налево стоит, и никакого движения там нет».

Вместе с тоннелем, который позволяет развести транспортные потоки по двум улицам, открыта эстакада, которая соединяет Люблинскую улицу с Остаповским проездом. По этой дороге можно с Люблинской улицы попасть в центр города, минуя Третье транспортное кольцо.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию