16+
Пятница, 19 апреля 2024
  • BRENT $ 87.13 / ₽ 8141
  • RTS1173.28
2 апреля 2016, 18:56 Политика

Президент Турции выразил соболезнования Ильхаму Алиеву

Лента новостей

Телефонный разговор состоялся по инициативе турецкой стороны

Президент Турции выразил соболезнование азербайджанскому коллеге в связи с гибелью военнослужащих в ходе боев на линии фронта. Телефонный разговор между Реджепом Тайипом Эрдоганом и Ильхамом Алиевым состоялся по инициативе турецкой стороны, сообщает агентство «Анадолу».

Согласно источникам в администрации президента, Эрдоган от своего имени и имени турецкого народа выразил соболезнование Ильхаму Алиеву, а также пожелал скорейшего выздоровления раненным.

Ранее агентство сообщило о том, что армия Азербайджана нанесла удар в ответ на провокации ВС Армении, в результате которых были убиты и ранены гражданские лица. В результате операции от врага были очищены высоты в районе села Талыш, представлявшие угрозу для Геранбойского района и города Нафталан, а также населенный пункт Сейсулан.

Для защиты города Горадиз под контроль подразделений азербайджанской армии была взята высота «Лале тепе», позволяющая контролировать большую территорию, сообщило «Анадолу» со ссылкой на военное ведомство Азербайджана и уточнило, что в настоящее время на этих высотах проводятся укрепительные работы, сооружаются окопы.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию