16+
Пятница, 29 марта 2024
  • BRENT $ 87.07 / ₽ 8033
  • RTS1129.68
21 апреля 2016, 16:59 Общество

Бюджетных билетов в Крым не будет

Лента новостей

Росавиация опубликовала список региональных авиарейсов, которые в этом году субсидируются из федерального бюджета

Росавиация опубликовала перечень маршрутов, которые в 2016 году будут субсидированы из федерального бюджета и цены на которые будут ниже среднерыночных. В него вошли некоторые популярные у туристов направления, в том числе курортные. Но одного из самых востребованных в преддверии летнего сезона и сложившейся в туристической отрасли ситуации маршрутов — крымского — в перечне нет.

Как следует из списка Росавиации, из Липецка субсидируемые рейсы в Сочи будут выполняться «Руслайном» — дважды в неделю с октября по декабрь, трижды в неделю с апреля по октябрь.

Жители Калужской области смогут по доступным ценам слетать в Сочи. Вылеты будут совершаться один раз в неделю до конца года из международного аэропорта Калуга. Отсюда же раз в неделю будут отправляться самолеты в Анапу. Авиакомпания «Комиавиатранс» начинает выполнять эти рейсы 23 мая и заканчивает в конце августа. В Минеральные Воды жители Калуги и окрестных регионов смогут бюджетно летать той же авиакомпанией с мая по октябрь.

Из Ростова-на-Дону в Сочи можно будет улететь трижды в неделю с февраля по апрель и с октября по декабрь. Из Брянска на курорт один раз в неделю в мае и дважды в неделю летом будет летать «Грозный авиа». Из Иваново раз в неделю до середины сентября будет летать Red Wings.

Также в список субсидируемых попали рейсы с вылетами из аэропортов Якутска, Норильска, Уфы, Тюмени и других городов.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию