16+
Пятница, 26 апреля 2024
  • BRENT $ 89.45 / ₽ 8241
  • RTS1180.01
29 ноября 2019, 20:20 Технологии

«Алмаз-Антей» покажет на выставке в Москве высокотехнологичное медицинское оборудование

Лента новостей

Выставка «Здравоохранение-2019» пройдет со 2 по 6 декабря

Концерн ВКО «Алмаз-Антей» продемонстрирует на 29-й международной выставке «Здравоохранение-2019», которая пройдет со 2 по 6 декабря в Москве, новые разработки, технологии и возможности в сфере медицины. Об этом сообщает «Интерфакс-АВН», ссылаясь на пресс-службу концерна.

«Наше участие в выставке «Здравоохранение» направлено на позиционирование концерна как надежного индустриального партнера в реализации проектов по разработке, производству и продвижению высокотехнологичного медицинского оборудования и изделий медицинского назначения», — заявил заместитель генерального директора концерна ВКО «Алмаз-Антей» по производственно-технологической политике Александр Ведров. По его словам, формат мероприятия позволит потенциальным партнерам и заказчикам, участвующим в работе форума, не только ознакомиться с возможностями концерна в области разработки и производства продукции гражданского назначения, но также получить информацию о готовности и подходах компании к продвижению и сбыту этой продукции.

«Посетителям экспозиции концерна будут представлены натурные образцы рентгенодиагностического и ультразвукового оборудования, системы мониторинга пациента и хирургической навигации, региональной системы телемедицинских консультаций, автоматических внешних дефибрилляторов и других изделий», — информирует пресс-служба.

Кроме того, специалисты холдинга ознакомят гостей и участников форума с информацией о роботизированных экзоскелетах, инфузионных растворах и в целом об имеющейся научно-технической и производственной базе для разработки и производства современного медицинского оборудования по направлениям первичной и скорой медицинской помощи, диагностики, терапии и хирургии, реабилитации.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию