16+
Пятница, 26 апреля 2024
  • BRENT $ 89.32 / ₽ 8218
  • RTS1189.75
30 сентября 2021, 03:32 Политика

Кадыров считает ценным авансом полученный орден «За заслуги перед Отечеством» III степени

Лента новостей

Он безгранично благодарен Путину за оказанное внимание и высокую оценку службы

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров назвал ценным авансом орден «За заслуги перед Отечеством» III степени, полученный за большой вклад в социально-экономическое развитие региона и многолетнюю добросовестную работу, сообщает ТАСС.

«Я воспринимаю эту награду от главы государства как самый ценный аванс. Владимир Владимирович, я безгранично благодарен вам за оказанное внимание и высокую оценку моей службы. Для меня большое счастье трудиться в команде великого государственного и политического деятеля. Со своей стороны, хочу еще раз подчеркнуть, что готов в любое время выполнить все ваши поручения. Самое главное, я знаю ваши требования, пожелания, видения и взгляды, и поэтому несложно справляться с возложенными на меня обязанностями», — написал Кадыров.

Ранее министр республики по национальной политике, внешним связям, печати и информации Ахмед Дудаев сообщил, что Кадыров награжден орденом «За заслуги перед Отечеством» III степени и опубликовал фото выписки соответствующего указа президента России.

С 17 по 19 сентября в Чечне проходили выборы главы региона, депутатов Государственной думы, депутатов республиканского парламента V созыва и депутатов представительных органов муниципальных образований. Действующий глава региона побил собственный рекорд и набрал 99,7% голосов. Президент России поздравил Кадырова с результатами выборов и отметил, что уровень поддержки властей Чечни связан с результатами работы руководства региона.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию