Олегу Меньшикову в Ростове-на-Дону пришлось вызывать «скорую»
Актер, возможно, пережил гипертонический криз
Читать на полной версииИзвестному актеру Олегу Меньшикову, который вместе с театром находится в Ростове-на-Дону, пришлось вызывать «скорую помощь». Пришлось даже отменить спектакль «Игроки», который должен был состояться в театре имени Горького 19 марта.
В ряде СМИ появилась информация, что у артиста случился гипертонический криз. Однако в пресс-службе столичного Театра имени Ермоловой, художественным руководителем которого является Меньшиков, сказали, что его здоровью ничего не угрожает и он в итоге даже отказался от помощи врачей, которых сам вызвал, а вечером в среду должен был вылететь в Москву.
Как заявил представитель пресс-службы театра, на четверг, 21 марта, намечен прогон спектакля «Портрет Дориана Грея». «Все намеченные репетиции, прогоны и премьера состоятся в сроки, ничего не планируется отменять», - отметил он, передает НТВ.