На Мосфильмовской улице Москвы произошла массовая драка с применением холодного оружия. Об этом РИА Новости рассказали в пресс-службе столичного ГУВД.

Сообщение о потасовке поступило в полицию 26 июня около 22:30 мск. Прибывшие на место происшествия сотрудники правопорядка задержали 10 участников драки. Они находились в состоянии алкогольного опьянения. По предварительным сведениям, все задержанные работали строителями на одной из строек на западе города.

В результате конфликта двум мужчинам потребовалась госпитализация. Они получили ножевые ранения в ходе драки. Оставшихся полицейские доставили в районные отделения. По факту произошедшего правоохранительные органы начали проверку, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Меньше месяца назад на улице Кузнецкий мост произошла массовая драка с участием примерно 30 человек. Тогда во время потасовки пострадали три человека. Аналогичный случай произошел 5 мая на улице Нижние поля. Однако в тот раз погиб один человек и еще несколько обратились за помощью к врачам. Следователи по факту случившегося возбудили уголовное дело.