Вице-спикер Госдумы Сергей Неверов планирует свой летний отдых провести в Крыму. И призывает последовать его примеру и других депутатов российской Госдумы.

Отвечая на вопросы журналистов, в частности, на вопрос о том, поедет ли он сам отдыхать в Крым, Сергей Неверов сказал: «Если у меня выдастся летом несколько свободных дней, обязательно возьму свою семью, и мы поедем в Крым. Призываю всех своих коллег, депутатов, членов Совета Федерации, также подумать об этой возможности летнего отдыха».

Неверов также обратился с призывом к руководителям предприятий и профсоюзным лидерам обеспечить всем своим работникам возможность доступного отдыха в таких городах как Севастополь, Ялта, Алушта, Алупка, Гурзуф и другие города Крыма. «А авиакомпании, в свою очередь, могли бы предусмотреть дополнительные рейсы в Крым по оптимальным тарифам», — добавил Сергей Неверов.

«Это стало бы хорошим вкладом в развитие экономики региона, открытием новых перспектив для развития здесь туристического сектора. А жители всей России получили бы возможность отдыха и оздоровления в одном из самых красивейших мест мира», — заключил Неверов.